The little things make all the difference

Los endet

Jetzt live zusehen

Sie wollen ein Objekt von The little things make all the difference verkaufen?

Möchten Sie The little things make all the difference kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Monk, Jonathan
1969 Leicester

The little things make all the difference. Serie von sechs Zeitungscollagen. 2001. Zeitungspapier, collagiert. Maße variabel von 9 x 12,5cm bis 18,5 x 25cm. Sechs der Arbeiten verso monogrammiert und datiert: JM 01. Jeweils Rahmen.

Provenienz:
- Galerie Meyer Riegger, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland.