Los 17 | The phenomenons he witnessed were determined by his fears and desires

Taxe
5.500 - 6.500 €
Sie wollen ein Objekt von Marion Fink verkaufen?

Möchten Sie Marion Fink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marion Fink
FINK, MARION
1987 Lindenberg im Allgäu

Titel: The phenomenons he witnessed were determined by his fears and desires.
Datierung: 2019.
Technik: Monotypie, Ölfarbe und Farbkreide auf leichtem Karton.
Maße: 153 x 153cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert Verso: Marion Fink 2019.

Vereinzelte leichte Knickspuren an der linken und rechten Blattkante. Verso arbeitsbedingte, durchgeschlagene Farbe. Hier zudem Farbspritzer und -spuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld