Los 97 | David Schnell | Thermik

Taxe
895 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Thermik.
Datierung: 2009.
Technik: Aquatintaradierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 31 x 49cm.
Blattmaß: 53 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 24/35.

Drei von vier Ecken mit minimalem Knick. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4134