Los 7 | Thomas Bayrle | Bügelmann

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
Bayrle, Thomas
1937 Berlin

Bügelmann. 1970. Farbserigrafie auf festem Velin. 50,5 x 71,5cm Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 41/50.

Blatt entlang des linken Randbereichs minimal verschmutzt. Leichte Knickspur an der unteren Kante links sowie im oberen Bildbereich rechts. Verso minimale Knickspur in der rehcten oberen Ecke. Minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69380-1

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Kopf