Los 62 | Thomas Locher | Gift. To Give. Giving. Given Gift..

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Thomas Locher verkaufen?

Möchten Sie Thomas Locher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Locher
LOCHER, THOMAS
1956 Munderkingen

Datierung: 2012.
Technik: Inkjet-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 100 x 79cm
Blattmaß: 120 x 89cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 2/20.

Blatt ehemals gerollt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Locher   Grafik   2010er   Hand   Druckgrafik   Inkjet-Print   Wort

Inventar Nummer: 67250-20