Los 124 | Thomas Struth | Nature & Politics Engines

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.870 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Struth verkaufen?

Möchten Sie Thomas Struth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Struth
STRUTH, THOMAS
1954 Geldern/Niederrhein

Titel: Nature & Politics Engines.
Datierung: 2013.
Technik: Mappe mit 5 Farbfotolithografien auf Velin.
Darstellungsmaß: Jeweils: 89 x 69cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 8/40.

Blätter jeweils mit minimaler Knickspur im linken unteren Eckbereich. Portfolio hier ebenfalls mit minimaler Knickspur. Ansonsten Blätter und Portfolio in sehr gutem Zustand.

In orginalem Leinen-Portfolio.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Inventar Nummer: 67250-36