Los 32 | Thompkins Square Park

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Thompkins Square Park.
Datierung: 1988.
Technik: Farbradierung auf Fabriano (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 81 x 45cm
Blattmaß: 99 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 29/100.

Blatt ehemals gerollt, daher gewölbt. Minimale Knickspur in der oberen linken Ecke. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 300 - 500 €
    Mindestgebot: 300,00 €
  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    1 Gebot(e)
    06T 09h:02m:50s
    Art after 45 | ONLINE ONLY | Auktion: 01.07.2021
  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    0 Gebot(e)
    06T 09h:03m:50s