Los 6

Los endet
07.10.2020 - ca.10:04 Uhr
Taxe
700 - 900 €

Sie wollen ein Objekt von Agate Apkalne verkaufen?

Möchten Sie Agate Apkalne kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agate Apkalne
APKALNE, AGATE
1977 Riga

Titel: Three sunsets.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 43,5 x 75cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Agate Apkalne '07.

Provenienz:
- Galerija Bastejs, Riga.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Agate Apkalne   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Mädchen