Los 12 | Three women

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:11:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tord Lager erhalten?
Lager, Tord
Göteborg 1942 - 2015

Three women. 1999. Acryl auf Leinwand. 150 x 150cm. Signiert unten rechts: Tord Lager. Verso signiert und datiert: Tord Lager 1999. Sowie auf Etikett verso bezeichnet. Rahmen (152 x 152cm).

Vereinzelte, minimale Farbabplatzungen im oberen Bereich rechts. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Tord Lager