Los 5 | Tilo Baumgärtel | "Gaipan"

Taxe
300 - 400 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: "Gaipan".
Datierung: 2012.
Technik: Lithographie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 23,5 x 31cm.
Blattmaß: 27 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Gedruckt bei Lithographisches Atelier Leipzig (Prägestempel).

Untere linke Ecke mit ganz leichter Falte und leichtem Farbaufrieb. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-166