Los 72 | Tilo Baumgärtel, Peter Busch, Christoph Ruckhäberle, David Schnell und Matthias Weischer

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?

Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mappenwerk
MAPPENWERKTitel: Tilo Baumgärtel, Peter Busch, Christoph Ruckhäberle, David Schnell und Matthias Weischer.
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton mit 4 Publikationen in Schuber.
Darstellungsmaß: Blatt: 17 x 23,5cm
Blattmaß: Portfolio: 24 x 17 x 2,5cm.
Bezeichnung: Blatt verso signiert (von allen Künstlern) sowie datiert und nummeriert.
Exemplar: 26/50.

Blatt und Portfolio in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mappenwerk   Grafik   2000er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Mann