Los 3 | Tilo Baumgärtel | Post

Taxe
300 - 400 €
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: Post.
Datierung: 2004.
Technik: Farbserigrafie auf Papier.
Darstellungsmaß: 50 x 70cm.
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: E.A.

Alle vier Ecken leicht bestoßen. Im unteren linken Randbereich Stauchfalte. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-5513