Los 11 | Tilo Baumgärtel | "Zone"

Taxe
220 - 350 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: "Zone".
Datierung: 2013.
Technik: Farblithographie auf Papier.
Darstellungsmaß: 25 x 33,5cm.
Blattmaß: 30 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 21/25.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-145