Los 72 | Tim Rollins and K.O.S. | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tim Rollins and K.O.S. verkaufen?

Möchten Sie Tim Rollins and K.O.S. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tim Rollins and K.O.S.
ROLLINS AND K.O.S., TIM
1955 Pittsfield/USA - 2017 New York

Datierung: 2016.
Technik: Gouache und Senfkorn auf Notenblatt.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 30,5 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Rollins (Künstlersignet) and K.O.S 2016.

Minimale Bereibungen an zwei Stellen am linken Rand. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73614-45

Tim Rollins and K.O.S.   USA   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Gouache   Musik

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt