Los 1063 | Ting Ju | Ohne Titel (Nr. 56)

Taxe
5.000 - 7.000 €
12.540 €

Sie wollen ein Objekt von Ting Ju verkaufen?

Möchten Sie Ting Ju kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ting Ju
JU, TING
1983 Shandong, China

Titel: Ohne Titel (Nr. 56).
Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 95 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Ju Ting 2016.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-662

Ting Ju   China   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Acryl   Abstrakt