Los 234 | Ronnie Tjampitjinpa | Tingari Cycle

Taxe
8.000 - 12.000 €
9.675 €
Sie wollen ein Objekt von Ronnie Tjampitjinpa verkaufen?

Möchten Sie Ronnie Tjampitjinpa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ronnie Tjampitjinpa
TJAMPITJINPA, RONNIE
1943 Muyinnga/Australien

Titel: Tingari Cycle.
Datierung: 1996.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 165 x 127cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet verso: RONNIE 2629.RT.1069 23.

Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat der Aboriginal Desert Art Gallery, Alice Springs, in Kopie bei.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68261-2

Ronnie Tjampitjinpa   Australien   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Tribal Art   Gemälde   Öl