Los 175 | Tom Blackwell | "Lillies"

Taxe
4.000 - 6.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Tom Blackwell verkaufen?

Möchten Sie Tom Blackwell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Blackwell
BLACKWELL, TOM
1938 Chicago - 2020 Rhinebeck, NY/USA

Titel: "Lillies".
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 2010.
Technik: Jeweils: Öl auf Leinwand.
Maße: 20 x 20cm.
Rahmen/Sockel: Jeweils Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Großbritannien (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70665-18

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt