Los 34 | Tom Ellis | Man urinating at Morston

Taxe
400 - 500 €
448 €
Taxe
400 - 500 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
ELLIS, TOM
1973 London

Titel: Man urinating at Morston.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 32 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Tom Ellis 2010.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- MOTINTERNATIONAL (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1218

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Mann

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt