Los 38 | Tom Ellis | The walk

Taxe
250 - 400 €
597 €
Taxe
250 - 400 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
ELLIS, TOM
1973 London

Titel: The walk.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 24 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Tom Ellis 2009.

Auf der Rückseite befindet sich ein zweites Gemälde.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1229

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Küste   Gemälde   Öl   Bürgerliches Leben

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt