Los 210 | Tony Cragg | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 10.000 €
11.900 €

Sie wollen ein Objekt von Tony Cragg verkaufen?

Möchten Sie Tony Cragg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tony Cragg
CRAGG, TONY
1949 Liverpool

Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf leichtem Karton.
Maße: 35,7 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Tony Cragg 05.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70002-1

Tony Cragg   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Aquarell   Aquarell