Los 64 | Topas-Diamant-Anhänger

Taxe
450 - 550 €
594 €
Sie wollen ein Objekt von Topas-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Topas-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Topas-Diamant-Anhänger
TOPAS-DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,5 g.
Maße: Ca. 3,5 x 2,2 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,3 ct.
Edelsteine: 1 Topas im Herz-Schliff ca. 30,8 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Gold
innenseitig minimal oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Topas

Inventar Nummer: 75809-124