Los 1154 | Topas-Diamant-Ohrhänger

Taxe
700 - 800 €
903 €

Sie wollen ein Objekt von Topas-Diamant-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Topas-Diamant-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Topas-Diamant-Ohrhänger
TOPAS-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1920.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
Maße: Länge 1,9 cm.
Diamanten: 32 kleine Brillanten, 2 runde, facettierte Topase mit Perlmutt unterlegt Ø 7,9 mm.

+49 221 92 58 62 600

Los: 67113-30

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1920er   Ohrhänger   Weißgold   Topas   Italien

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion