Los 1236 | Topas-Ohrhänger

Taxe
400 - 500 €
581 €

Sie wollen ein Objekt von Topas-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Topas-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Topas-Ohrhänger
TOPAS-OHRHÄNGER.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge 2,1 cm.
Edelsteine: 2 Topase im Kissen-Schliff zus. ca. 6,0 ct.
Beschreibung: Signiert Leyser.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67113-32

Schmuck   Ohrhänger   Gelbgold   Topas

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion