Los 1236 | Topas-Ohrhänger
Taxe
400
- 500
581 €
Sie wollen ein Objekt von Topas-Ohrhänger verkaufen?
Möchten Sie Topas-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TOPAS-OHRHÄNGER.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge 2,1 cm.
Edelsteine: 2 Topase im Kissen-Schliff zus. ca. 6,0 ct.
Beschreibung: Signiert Leyser.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge 2,1 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-32