Los 693

Taxe
2.500 - 3.000 €
Zuschlag
2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Topas-Set: Ohrsteckclips und Ring.

Datierung: 1990er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
EU-RM: 57.
Maße: Ohrsteckclips Länge 1,8 cm.
Diamanten: 216 Besatzbrillanten zus. ca. 1,0 ct.
Edelsteine: 3 runde, facettierte Topase zus. ca. 10,5 ct.
Beschreibung: Punze CHOPARD AU 750 823837 2793600. Papiere und Ringbox anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   1990er   Set   Weißgold   Topas

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.