Los 5 | Tor

Taxe
150 - 200 €

220,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tilo Baumgärtel erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
Baumgärtel, Tilo
1972 Leipzig

Tor. 2006. Lithographie auf Bütten. Auf Karton montiert. 35 x 51cm (39 x 35,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 20/50.

Im linken unteren Eckbereich Knickfalte. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt