Photography | ONLINE ONLY

Los 21 | Torre de Castellano

Taxe
Zuschlag
2.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Hütte verkaufen?

Möchten Sie Axel Hütte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Hütte
Hütte, Axel.
1951 Essen.

Torre de Castellano. 1992. C-Print auf Papier. (ca. 65 x 84cm). Signiert, datiert, nummeriert und betitelt auf Rahmenrückwand. Ex. 8/10. Rahmen (99 x 120cm).

Fotografie leicht gebräunt. Im Rahmen beschrieben. Rahmenrückwand verschmutzt.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld