Los 638

Taxe
Zuschlag
4.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Carl Fröschl verkaufen?

Möchten Sie Carl Fröschl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carl Fröschl
FRÖSCHL, CARL
Wien 1848 - 1934

Titel: Träumendes Mädchen.
Technik: Pastell auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 76,5 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert oben links: Bezeichnung: C. Fröschl.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carl Fröschl   Österreich   2.H. 19.Jh.   Handzeichnungen   Kind / Kinder   Pastell   Blumen