Los 10 | Transparent

Taxe
300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Staudt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Staudt
Staudt, Klaus
1932 Otterndorf

Transparent. 1992. Farbstift und Bleistift auf SCHOELLERSHAMMER 4R-dick (Aufdruck). 40 x 40cm. Signiert und datiert unten rechts: Staudt '92. Mittig betitelt und mit Werknummer versehen: Transparent Z 7/92. Sowie links gewidmet.

Minimalste Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Kugelschreiberspur im unteren Zentrum. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Staudt   Deutschland   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Zeichnung   Farbstift   Formen

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt