Los 10 | Transparent

Taxe

Zuschlag 300,00 €

(Donnerstag, 26. September 2019 - 18:11:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Staudt erhalten?
Staudt, Klaus
1932 Otterndorf

Transparent. 1992. Farbstift und Bleistift auf SCHOELLERSHAMMER 4R-dick (Aufdruck). 40 x 40cm. Signiert und datiert unten rechts: Staudt '92. Mittig betitelt und mit Werknummer versehen: Transparent Z 7/92. Sowie links gewidmet.

Minimalste Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Kugelschreiberspur im unteren Zentrum. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Klaus Staudt

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt