Los 230 | Zdenek Sykora | Tri fáze (Three Phases)

Taxe
5.000 - 7.000 €
15.480 €
Sie wollen ein Objekt von Zdenek Sykora verkaufen?

Möchten Sie Zdenek Sykora kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zdenek Sykora
SYKORA, ZDENEK
1920 Louny, Tschechien - 2011

Titel: Tri fáze (Three Phases).
Datierung: 1997.
Technik: Mappe mit 3 Farbserigrafien auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: Jeweils: 70 x 70cm
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Zudem mit Werkangaben auf der Mappe.
Exemplar: Jeweils III/XII.
Rahmen: Originalmappe.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand

.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Zdenek Sykora   Tschechien   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Formen   Druckgrafik   Farbserigrafie

Inventar Nummer: 69937-1