Alfonso Hüppi | Triangel

Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfonso Hüppi
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.

Titel: Triangel.
Dekade: 2000er
Datierung: 2002.
Technik: Stabplatte, Acryl, Kasein, Plexiglas, Eisenrahmen
Maße: 28,5 x 33 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi 2002.

- Ausst.-Kat. Alfonso Hüppi - Sentimental Journey, Daelim Contemporary Art Museum Seoul, Seoul 2006, Abb. S. 10.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 71000-102017