Los 647 | Tsavorit-Diamant-Ring

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Tsavorit-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Tsavorit-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TSAVORIT-DIAMANT-RING.

Material: 925/- Sterlingsilber, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,6 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 36 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: Ca. 163 Tsavorite im Brillant-Schliff zus. ca. 3,2 ct., 4 kleine Rubin-Cabochons zus. ca. 0,1 ct.
Beschreibung: Juwelierpunze.

+49 221 92 58 62 420

Los: 68401-1

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Silber   Brillant