Europäisches Kunstgewerbe

Los 9

Nachverkauf bis
20.12.2019 - 19:20:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Meissen erhalten?
TÜRKIN.
Meissen. 18. Jh. Modell J.J. Kaendler, 1746.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 16,5cm.
Ohne erkennbare Marke. Zustand C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Meissen

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt