Los 44 | Türkis-Armband

Taxe
900 - 1.000 €
1.254 €
Taxe
900 - 1.000 €
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Türkis-Armband verkaufen?

Möchten Sie Türkis-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Türkis-Armband
TÜRKIS-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Edelsteine: 15 kleine runde Türkis-Cabochons Ø 2,1 - 2,6 mm.
Beschreibung: Fein gearbeitetes Armband. Punzen nicht erkennbar.

Zustand: Sehr guter bis guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar. Fassungen einiger
Türkise unrund.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-2

Schmuck   Armband   Gelbgold   Türkis