Los 1319 | Türkis-Brosche

Taxe
300 - 400 €
968 €

Sie wollen ein Objekt von Türkis-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Türkis-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Türkis-Brosche
TÜRKIS-BROSCHE.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,0 g.
Maße: Ø 5,5 cm.
Edelsteine: 1 geschnittener Türkis mit der Darstellung einer chinesischen Hofdame mit Fächer, 8 kleine, runde Rubine Ø ca. 1,9 - 3,5 mm.
Beschreibung: Restauriert, Klebespuren sichtbar. Juweliermarke "TR".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67110-12

Schmuck   Brosche   Gelbgold   Türkis

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion