Los 49 | Tulpen und Vergissmeinicht

Taxe
800 - 1.000 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Fussmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Tulpen und Vergissmeinicht. 2017. Aquarell auf Bütten. 10,5 x 15,5cm. Monogrammiert unten links: Fu. Sowie verso signiert und datiert: Fußmann 17.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Blumen   Papierarbeit   Aquarell   Pflanzen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt