Los 1358 | Turmalin-Diamant-Brosche
Taxe
200
- 250
310 €
Sie wollen ein Objekt von Turmalin-Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Turmalin-Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TURMALIN-DIAMANT-BROSCHE.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
Maße: 3,0 x 5,0 cm.
Diamanten: 3 kleine Diamanten.
Edelsteine: 3 Turmaline im Brillant-Schliff.
Beschreibung: 1 kleiner Diamant zersprungen.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
Maße: 3,0 x 5,0 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-25