Los 792 | Wempe | Turmalin-Diamant-Ring
Taxe
1.100
- 1.300
1.548 €
Sie wollen ein Objekt von Wempe verkaufen?
Möchten Sie Wempe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEMPE
Turmalin-Diamant-Ring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2003.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
EU-RM: 50.
Maße: Ringkopf 2,1 x 2,1 cm.
Diamanten: 20 kleine Brillanten Ø ca. 1,1 mm.
Edelsteine: 1 Turmalin im Karree-Schliff ca. 3,7 ct.
Org. Substanzen: 1 rechteckige Perlmutt-Platte 2,0 x 2,0 cm.
Beschreibung: Signatur "WEMPE".
Turmalin-Diamant-Ring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2003.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
EU-RM: 50.
Maße: Ringkopf 2,1 x 2,1 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69664-42