Los 505

Taxe
Zuschlag
1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Schubart verkaufen?

Möchten Sie Schubart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schubart
SCHUBART
Turmalin-Ring.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 37,5 g.
EU-RM: 54.
Edelsteine: 1 blau-grüner Turmalin ca. 4,7 ct.
Beschreibung: Turmalin oberflächlich leicht beschädigt. Punze "Schubart".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schubart   Deutschland   Schmuck   1990er   Ring   Gelbgold   Turmalin   Deutschland