Los 23 | Manuele Cerutti | Tutte le cose visibili ricorrono ad una realtà sottostante (Alle sichtbaren Dinge greifen auf eine zugrunde liegende Realität zurück)

Taxe
895 €
Sie wollen ein Objekt von Manuele Cerutti verkaufen?

Möchten Sie Manuele Cerutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manuele Cerutti
CERUTTI, MANUELE
1976 Turin

Titel: Tutte le cose visibili ricorrono ad una realtà sottostante (Alle sichtbaren Dinge greifen auf eine zugrunde liegende Realität zurück).
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 36 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Manuele Cerutti 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- 401contemporary, Berlin (Aufkleber)

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015
- Wilhelm-Hack-Museum, Ludwigshafen 2017
.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-821

Manuele Cerutti   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl