Los 2 | Überreste 2

Taxe

750,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu BAAL (Mohamad-Said Baalbaki) erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BAAL (Mohamad-Said Baalbaki)
BAAL (Mohamad-Said Baalbaki)
1974 Beirut, Libanon

Überreste 2. 2010. Öl auf Spanholzplatte. 50 x 70cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Baal Berlin 2010. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Ecke unten links bestoßen. Am rechten Bildrand minimale ausgebesserte Stelle.
Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- WILDE GALLERY, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt