Los 56 | Kai Klahre | Ufer

Taxe
746 €
Sie wollen ein Objekt von Kai Klahre verkaufen?

Möchten Sie Kai Klahre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kai Klahre
KLAHRE, KAI
1981 Halle/ Saale

Titel: Ufer.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Aluminium.
Maße: 21 x 40cm.
Bezeichnung: Von fremder Hand auf dem Rahmen bezeichnet verso: Kai Klahre "Ufer".

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2387

Kai Klahre   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Pflanzen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt