Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 655 | Ulrich Erben | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Ulrich Erben verkaufen?

Möchten Sie Ulrich Erben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ulrich Erben
ERBEN, ULRICH
1940 Düsseldorf

Datierung: 2004.
Technik: Acryl und Pigment auf mit Offsetlack rot bedrucktem Papier.
Maße: 63 x 80,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Erben 2004. Verso bezeichnet: 9.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Das Werk ist unter der Archiv-Nummer PK-2004-008 registriert. Wir danken Herrn Wolfgang Foerster, Archiv Ulrich Erben, für die freundliche, wissenschaftliche Unterstützung

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 66967-11