Los 79 | Under the Lime Tree

Taxe
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Miklos Gaál verkaufen?

Möchten Sie Miklos Gaál kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Miklos Gaál
Gaál, Miklos
1974 Espoo

Under the Lime Tree. 2007. C-Print auf Papier. Montiert auf Aluminium. 112 x 136,5cm Signiert auf Etikett verso. Hier typografisch mit Werkangaben versehen. Ex. 1/7 + 2 a.p. Rahmen (126 x 148cm).

Provenienz:
- Galerie Hermann und Wagner (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Miklos Gaál   Finnland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Garten   Fotografie   C-Print   Park