Los 34 | Under the big sky

Taxe
150 - 200 €
240,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mala Iqbal verkaufen?

Möchten Sie Mala Iqbal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mala Iqbal
Iqbal, Mala
1973 New York

Under the big sky. 2008. Acryl auf Leinen. 28 x 35,5cm. Signiert und datiert verso: Mala Iqbal 2008.

An den Ecken und Kanten etwas berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- Gallery Nature Morte, Neu Delhi.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mala Iqbal   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Wasser

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt