Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1179

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Götz Pallmann verkaufen?

Möchten Sie Peter Götz Pallmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Götz Pallmann

Pallmann, Peter Götz
Berlin 1908 - 1966

Unter den Linden in Berlin. Öl auf Faserplatte. 35 x 65cm. Signiert unten rechts: P. Götz Pallmann. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Götz Pallmann   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Originale   Berlin   Gemälde   Stadtansicht