SØR Rusche Collection Part VII

Los 480

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
550,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Datierung: 1988.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 65 x 99,5cm.
Blattmaß: 65 x 99,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Quensen Verlag + Druck GmbH (Trockenstempel).
Exemplar: 6/30.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1980er   Akt   Druckgrafik   Lithografie   Frau

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    10.12.2020 - ca.15:59
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020