Los 50 | Ohne Titel (Insich)

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Patricia Lambertus verkaufen?

Möchten Sie Patricia Lambertus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patricia Lambertus
Lambertus, Patricia
1970 Kempten/Allgäu

Ohne Titel (Insich). 2006. Aquarell auf Papier. 47 x 62cm. Signiert und datiert verso: P. Lambertus 2006.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt (www.patricialambertus.de).

Im oberen linken Eckbereich kleine Delle im Papier sowie strichförmige Verschmutzung im gelben Bereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Patricia Lambertus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Papierarbeit   Aquarell   Architektur

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt