Los 388 | Joep van Liefland | Untitled (Vid-XVII)

Taxe
5.676 €

Sie wollen ein Objekt von Joep van Liefland verkaufen?

Möchten Sie Joep van Liefland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joep van Liefland
VAN LIEFLAND, JOEP
1966 Utrecht

Titel: Untitled (Vid-XVII).
Datierung: 2009.
Technik: Serigrafie auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 149 x 270cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.

+49 221 92 58 62 304

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73370-8