Los 19 | Upstairs

Taxe
800 - 1.200 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Mona Breede verkaufen?

Möchten Sie Mona Breede kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mona Breede
BREEDE, MONA
1968 Kiel

Titel: Upstairs.
Datierung: 2002.
Technik: C-Print auf Forex.
Darstellungsmaß: 74 x 104cm.
Blattmaß: 90 x 120cm.
Bezeichnung: Verso auf Etikett signiert sowie maschinell datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/6.
Rahmen: Rahmen (91 x 122cm).

Kanten teilweise leicht berieben, insbesondere am unteren Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Mona Breede   Deutschland   Fotografie   2000er   Berlin   Fotografie   C-Print   Stadtleben