Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 881

Aufrufzeit

Taxe

1.200 - 1.500 €

Zuschlag
1.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ursula (Ursula Schultze-Bluhm) erhalten?
Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)
1921 Mittenwalde/Mark Brandenburg - 1999 Köln

"Ursula-Kontinent". 1967. Collage (s/w Fotografien und Farbstifte) auf leichtem Karton. 41 x 50cm. Signiert und datiert unten links: Ursula 1967. Betitelt neben der Darstellung unten rechts.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)